Система лояльность или бонусная

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Neformal, 7 окт 2017.

1. Neformal

Neformal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сделайте за активность систему бонусов, которые можно потратить на какие-то товары, так вы можете я думаю дать немного ажиотажу а потратить можно на концерты (билет например), мерчант мд групп каких-то я думаю всегда можно договорится методом бартера , сд и т.п. Далее если уже глубже развивать с каждой активностью они могут развивать какого-то персонажа которого могут одеть вещами и другими фишками и чем круче фишки тем там раз в месяц какой-то файт батл между персонажами кто помнит раньше была браузерная игра комбат или как-то называлась может и сейчас есть... Короче замануха но чуть перебором походу.
    Еще как вариант запустить качественны блог контент, от метал.мд это интервью групп, разводы групп, общения с группами и короче множество идей чтоб как-то удолетворить контент потребителей. Тогда будет будущее...
    Не осуждайте просто нехер было делать вот и написал, может что даст пищи для рассуждений!

Поделиться этой страницей